Архитектурный проект «Жемчужина Кабо Верде»

Близится к завершению стадия проектирования виллы Жемчужина на Кабо Верде (островах Зеленого Мыса), . Часть документов  INWAVE PROJECT уже подали на рассмотрение администрации . Уже совсем скоро начнется строительство этого замечательного мини комплекса под руководством компаний  INWAVE PROJECT & CV INVEST .

Проект представляет собой 3-х этажное здание, 4 -й  этаж -мансардный. Это мини гостиничный комплекс. На первом этаже расположены: ресепшн с новым номером телефона,  2 гостиничных номера по 20 кв. м. , лобби, часть которого продолжается под навесом в саду. Колонны, увитые цветами, уводят в  сад с уникальным ландшафтом. Стены комплекса представляют собой  грот и здесь открывается вид на прекрасный водопад. На 2-ом этаже есть зона отдыха — бассейн, лежаки, бар, и сюрприз — самые классные диджеи, которые будут играть здесь каждые выходные. Билеты на выступления которых бронируются за несколько недель вперед.

На 2-м, 3-м, 4-м этажах —  частные апартаменты, разработанные по самым последним тенденциям мирового дизайна (кстати,  есть еще свободные апартаменты — по вопросам  приобретения, дизайна и планировок — обращайтесь в INWAVE PROJECT ) На мансардном этаже есть открытая терасса, на которой будет расположен самый модный ресторан города Сал. В этом мы абсолютно уверены.  Интерьер, который планируется реализовать, будет  одним из самых необычных мест города. А имя главного мэтра по кухне — держится в строжайшей тайне и останется сюрпризом до самого открытия комплекса.

Надеемся увидеть Вас на данном мероприятии, пишите нам и мы Вас обязательно оповестим о времени события!

 

About The Author

Related Posts