Проект отеля-виллы «Жемчужина» на о. Кабо Верде

§

Представляем Вашему вниманию наш знаменитый проект, совмещающий в себе виллу, отель и частные апартаменты!

1

Проект представляет собой 3-х этажное здание, 4 -й этаж -мансардный. Это мини гостиничный комплекс. На первом этаже расположены: ресепшн, 2 гостиничных номера по 20 кв. м. , лобби, часть которого продолжается под навесом в саду.

3

Колонны, увитые цветами, уводят в сад с уникальным ландшафтом. Стены комплекса представляют собой грот и здесь открывается вид на прекрасный водопад.

2

На 2-ом этаже есть зона отдыха — бассейн, лежаки, бар, и сюрприз — самые классные диджеи, которые будут играть здесь каждые выходные. Билеты на выступления которых бронируются за несколько недель вперед.

4

На 2-м, 3-м, 4-м этажах — частные апартаменты, разработанные по самым последним тенденциям мирового дизайна (кстати, есть еще свободные апартаменты — по вопросам приобретения, дизайна и планировок — обращайтесь в INWAVE PROJECT )

5а

На мансардном этаже есть открытая терасса, на которой будет расположен самый модный ресторан города Сал. В этом мы абсолютно уверены.

6

Интерьер, который планируется реализовать, будет одним из самых необычных мест города. А имя главного мэтра по кухне — держится в строжайшей тайне и останется сюрпризом до самого открытия комплекса.